-И.В. Гёте-

"Прекрасное не может быть познано, его необходимо чувствовать или создавать"
-И.В. Гёте-

вторник, 10 декабря 2013 г.

ДЕЛЮСЬ КРАСОТОЙ С МАСТЕР-КЛАССА!!!!

Привет, девулечки!!! 
Не раз ловила себя на том, что меня просто завораживает атмосфера на мастер - классах!!!  После них никогда не чувствую усталости, а наоборот получаю колоссальный заряд энергии и массу новых идей!!! Для меня очень важно живое общение, ведь это так здорово делиться тем, что знаешь, а потом радоваться за результат иногда больше чем за свой!!! Вот так было сегодня! 
Девочки делали заготовочки для альбомов, и вот какая красота у нас получилась.........
 а получилось  три альбомчика - цветочный, семейный альбомчик Оли, нежный, пастельный - Насти и шебби-альбомчик Гали!!! Мне так они все  понравились!!! И Оооочень надеюсь девочкам тоже!!! Теперь с нетерпением буду ждать их наполнения))))


Еще немножко фоток, которые успели сделать.......
в процессе .....

и немножко поближе......



 ....... и на память со мной.......
 Хочу сказать отдельное спасибо Лене, она была и фотографом и кормилицей и еще  успевала вдохновлять нас сегодня своими невероятно красивыми зверюшками! Да, к стати, они очень активно готовятся к выставке Тедди-Ленд, которая  будет проходить в Мыстецком Арсенале, 13-15 декабря, и думаю будут очень рады встретиться там с вами!

И заканчиваю  пост  словами  благодарности Оле, Гале, Насте и Лене, за то, что не смотря на погодные условия, на пробки в 10 баллов и политические акции в Киеве вы все-таки нашли время и возможности побывать сегодня у меня в гостях!!! Огромнейшее вам спасибо - вы мое вдохновение!!!
Всех крепко целую и обнимаю!!!

6 комментариев:

  1. Светочка, спасибо тебе за вчерашний день! Побывать на МК в качестве наблюдателя и просто ловителя атмосферы - мечта :) Сидишь и смотришь как на глазах рождается красота. Чудесные работы у девочек, очень жду уже готовых альбомчиков ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Светик миллион благодарностей тебе и твоей фантазии, переплет просто шикарный. Я получила массу удовольствия, даже несмотря на свое противное заболевшее состояние) Время пролетело очень быстро и плодотворно! Ты молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, дорогая, спасибо большое за теплый прием, положительные эмоции, за столь полезный МК по замечательному, совершенно добротному переплету))) Я очень рада, что провела этот день вместе с тобой и хорошими девочками))) Надеюсь, скоро похвастаюсь новым альбомом с твоим переплетом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное вам спасибо!!!! Мне очень с вами было приятно провести день, жалко, что так быстро время прошло!!!!! Жду с нетерпением ваших альбомчиков!!!! А Оли и Гали быстрого выздоровления!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, у Вас шикарные переплеты!
    Как же я жалею, что не живу на Украине((

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка огромное спасибо за прекрасный день в обществе открытых и светлых людей и конечно тебе за знания и тепло подаренное нам. Мне было очень приятно и надеюсь на скорую встречу.

    ОтветитьУдалить