-И.В. Гёте-

"Прекрасное не может быть познано, его необходимо чувствовать или создавать"
-И.В. Гёте-

пятница, 9 января 2015 г.

Результаты онлайн-курса. Часть 1.

Друзья, всем привет!
Как обещала, с сегодняшнего дня я начну делиться работами своих девочек с курса. Девчушечки, во первых, хочу поблагодарить вас всех еще раз за то, что поверили в меня, за то, что не смотря на все технические нюансы продолжали учиться, за все ваши комментарии  и просто за то, что вы появились в моей жизни!!!
Ведь случайных встреч не бывет....
Кто-то сделал один переплет, кто-то все  семь, а кто-то только сохранил информацию, но все равно показать все работы в одном посте у меня не получилось)) думаю, весь январь будем наслаждаться красивыми переплетами моих учениц, а под конец их ждет приятный сюрприз)))
  
И так, встречайте, сегодня вас будут вдохновлять Евгения Афанасова и Татьяна Некрасова
 
 
" Курс стартовал в мае. На второе июня были назначены роды. Я до последнего сомневалась: стоит ли записываться, позволит ли малыш заниматься рукоделием, успею ли ? Но, как видите - рискнула. И не зря!
Благодаря Светлане я получила много полезной и действительно ценной информации, приобрела новые умения и навыки в изготовлении переплетов.

Курс "Красивый переплет альбома" от Светланы Ковтун - это не просто находка, а клад для всех скрап-мастериц, которые хотят развиваться и повышать качество своих работ, в частности - альбомов.

Вот что мне удалось сделать благодаря Светлане, своему малышу и мужу за весь период прохождения курса"











Эти переплеты ждут оформления.


Более подробно альбомы можно рассмотреть в моем блоге или на сайте."

 
" Хотела бы поблагодарить Свету за прекрасное обучение, за бесценные знания, которые я у нее почерпнула! СПАСИБО огромное, дорогая наша учительница! благодаря таким урокам, мне есть что показать в РЕЗУЛЬТАТЕ! Начну с самого полюбившегося, для альбома с объемными страницами ( я их сделала уже 8 штук)







 




Я сделала все переплеты по всем урокам, - и просто в восторге от того разнообразия выбора, который нам Светлана представила! а главное можно всегда сделать нужные размеры, нужное для альбомчика количество разворотов!


Все уроки написаны очень понятным языком, так подробно и доступно, как просто нельзя лучше! Света, вы проделали такую колоссальную работу, браво! но особенно радует, что вы этим делитесь! Хороший надежный и красивый переплет - это 50 процентов успеха у будущего альбомчика! я уверена, что мои будущие альбомчики не потеряют форму, не сломаются... не порвутся... будут радовать хозяев ДОЛГО!!!


Эмоции захлестывают меня! так рада знакомству с такой замечательной мастерицей, рукодельницей! красавицей! Света, я полюбила вас всем сердцем!

Ну вот и все мои результаты. Спасибо всем девочкам курса, за поддержку и внимание к человеку у которого и блога то пока нет .... но есть страничка ВКонтакте, буду рада всем кто зайдет!
https://vk.com/id160862818
Светочка, дорогая, а вам моя бесконечная благодарность!"
 
Девочки, большое вам СПАСИБО!!!
 

3 комментария:

  1. какие потрясающие альбомчики!!!!
    надо и свой отфотографировать и показать миру!!!
    ведь твои переплеты, света, шедевральны!!!!!!!!!!!
    и я тоже не устану тебя благодарить!!!!!))

    ОтветитьУдалить